Subasta 982, Lote # 76
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala de Juárez, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmada y fechada 78 Litografía con aguadas y plumilla 48 / 50 67 x 50 cm Estimado $6,000-10,000